Каталог  обладнання
 
"Гаряч╕" товари
 
3% скидки на весь TFA: метеостанции, термометры, гигрометры, барометры и т.д. Гарантия 1-3г.

Микроскоп BRESSER ERUDIT DLX 40-600х + наборы покровных, предметных стекол + набор образцов + комплект для чистки оптики 5в1

Микроскоп BRESSER ERUDIT DLX 40-600х + наборы покровных, предметных стекол + набор образцов + комплект для чистки оптики 5в1
Купить микроскоп Bresser Erudit DLX - означает выбрать один из лучших биологических микроскопов для бытового использования, для лабораторий и учебных учреждений. Увеличение от 40 до 600х. Качественная мультипросветлённая оптика с чётким изображением без искажений. В комплекте: 4 объектива, 1 окуляр, защитный чехол, адаптер переменного тока.
2989.20 грн.
Микроскоп BRESSER ERUDIT DLX, безусловно, является одним из лучших микроскопов, предлагаемых для бытового использования. Хотя этот микроскоп с равным успехом может быть предложен и для лабораторных исследований, и для учебных учреждений, поскольку снабжен очень качественной мультипросветлённой оптикой, позволяющей получить чёткое изображение практически лишенное оптических искажений.

     Максимальное увеличение объектива составляет 60х, благодаря чему достигается высокая степень оптического разрешения. В качестве опции микроскоп BRESSER ERUDIT DLX может быть снабжен 100х иммерсионным объективом.

     Монокулярная насадка, наклонённая под углом 45°, поворачивается на 360°, позволяя наблюдать в любом удобном положении, а также работать группе наблюдателей без перемещения микроскопа. Револьверная головка с четырьмя гнёздами позволяет оперировать сразу всеми четырьмя объективами.

     Светодиодная лампа обеспечивает подсветку препарата проходящим светом. Яркость освещения корректируется с помощью конденсатора Аббе, а направленность и величина пучка света – ирисовой диафрагмой.

     Основное питание от бытовой электросети переменного тока. Кроме того, предусмотрен вмонтированный аккумулятор для использования микроскопа BRESSER ERUDIT DLX в полевых условиях. При стационарном использовании предусмотрен чехол для сокрытия микроскопа от пыли.

     Также для микроскопа BRESSER ERUDIT DLX доступен широкий перечень дополнительных аксессуаров и устройств, таких как PC-окуляр, источники света, окуляры и объективы торговой марки Bresser. Микроскоп BRESSER ERUDIT DLX поможет окунуться в захватывающий микромир, как ребёнку, так и подростку и взрослому, и увидеть многое, что неподвластно различить невооруженному человеческому глазу.

 

Производитель : Bresser (Германия)

 

Гарантия : 12 месяцев

 

 

 

Классификация микроскопа Bresser Erudit DLX:

·        Тип: оптический

·        Классификация: биологический

·        Назначение: профессиональный, обучающий

 

 

Оптические характеристики микроскопа Bresser Erudit DLX:

·        Увеличение : от 40х до 600х

·        Увеличение объективов: 4х, 10х, 40, 60х

·        Увеличение окуляра : 10х

 

Конструктивные особенности микроскопа Bresser Erudit DLX:

·        Насадка: монокулярная (оборот на 360º, наклон на 45º)

·       Предметный столик: координатный с нониусом и микрометрической подстройкой по обеим осям

·        Фокусировка: грубая

·        Подсветка: светодиодная (проходящим светом) 20W/6V с регулировкой мощности

·        Регулировка подсветки: конденсатор Аббе

·        Диафрагма : ирисовая

·        Аккумулятор: встроенный в подставку микроскопа

·        Адаптация для CCD камеры или PC-микроокуляра

 

 

Комплектация микроскопа Bresser Erudit DLX:

·        Микроскоп : металлический корпус

·        Объективы : 4 шт.

·        Окуляр : 1 шт (широкоугольный)

·        Защитный чехол

·        Адаптер переменного тока

 

 

Питание микроскопа Bresser Erudit DLX:

·        Электросеть переменного тока: 220/240V

·        Аккумулятор (встроенный)

 

 

Габариты микроскопа Bresser Erudit DLX:

·        Линейные размеры: 225x345x175 мм

·        Вес: 2,35 кг

 
Акц╕╖ з товар╕в
Гаджеты TFA для смартфонов по акционным ценам -3%
Гаджеты TFA для смартфонов теперь с 3% скидкой. Хиты продаж TFA для смартфонов: Метеостанция для смартфонов, Термогигрометр для смартфонов, Термометр для смартфонов, Анемометр для смартфонов »
В подарок к метеостанциям TFA - термометр TFA
Термометр TFA вы получаете к большинству метеостанций TFA. Подарок, а также скидки уточняйте у менеджера магазина мететехники и микроскопов Mikroskopi.com.ua. Гарантия на продукцию TFA 1-3г. »
В продажу поступили микроскопы Sigeta: MB-01, MB-06, MB-108, MB-10, MB-20, MB-12 LCD, MS-08, MS-103, MS-133, MSZ-220, CAM-01B, CAM-02B
Наконец-то прибыла партия микроскопов Sigeta: биологические MB-01, MB-06, MB-108, MB-10, MB-20, MB-12 LCD; стерео-технические MS-08, MS-103, MS-133, MSZ-220; USB-микроскопы CAM-01B, CAM-02B. »
 
Вибира╓мо м╕кроскоп